Broche croissant de lune or et argent ornée en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche croissant de lune or et argent ornée en serti clos de diamants taillés en rose
Époque XIXe
Poids brut : 13,70 g
Diamètre : 35 mm
Poinçon : Tête de cheval