Broche en argent et or 750 mil. (pour l'épingle)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Broche en argent et or 750 mil. (pour l'épingle) à décor polylobé ajouré en volute ornée en serti clos sur paillons de diamants taillés en rose
Époque Provence XIXe
Poids brut : 11,60 g
Dimensions : 43 x 36 mm
Poinçon : Tête de cheval