Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

BAGUE À TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT en platine, sertie d'un rubis de taille ovale de 3,24 carats entre deux diamants de taille européenne ancienne, les diamants totalisant 1,45 carats, estampillée 950, taille M1/2 / 6,5, 5,7 g.