CHRISTIAN DIOR, PORTE-BARREILLE DIAMANT en acier... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR, PORTE-BARREILLE DIAMANT en acier inoxydable, le cadran carré avec une finition satinée, le boîtier accentué par des diamants ronds de taille brillante, sur un bracelet à trois maillons, signé Cristian Dior Paris, estampillé acier inoxydable, 74,5 g. Accompagnée de sa boîte d'origine.