PENDANT EN JADÉITE ET DIAMANT en or blanc 18ct,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PENDANT EN JADÉITE ET DIAMANT en or blanc 18ct, conçu comme une cosse de pois sculptée en jadéite, le fermoir serti de diamants ronds de taille brillant, estampillé 750, 7.1cm, 28.4g.