BROCHE DE BARRE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE BARRE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine et or blanc 18ct, sertie d'une rangée alternée de saphirs carrés et de diamants simples, estampillée 18CT PLAT, 6.2cm, 2.8g.