BAGUE D'ANCIENNE PERLE ET DIAMANT à trois pierres... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE D'ANCIENNE PERLE ET DIAMANT à trois pierres en or jaune, sertie d'une perle de 6,4 mm entre deux diamants de taille ancienne totalisant tous deux 0,8-1,0 carat, pas de marques d'essai, taille N / 6,75, 3,0 g.