PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS... Lot 43
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES ET DIAMANTS en or jaune, chacune sertie d'une perle suspendant une rangée de diamants de taille ancienne se terminant par une perle, dans deux cadres articulés de perles, pas de marques d'essai, 4.0cm, 7.7g.