Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BAGUE À TROIS PIERRES EN RUBIS ET DIAMANT en platine, sertie d'un rubis de taille ovale d'environ 1,01 carats entre deux diamants ronds de taille brillant totalisant tous deux 0,5-0,6 carats, poinçons britanniques complets, marque du fabricant 'CC', taille P1/2 / 8, 4,5 g.