BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT ETOILE en or jaune et... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT ETOILE en or jaune et argent, conçue comme une étoile à six rayons sertie de diamants de taille ancienne et rose, les diamants totalisant 1,7-1,9 carats, pas de marque d'essai, 2,5cm, 8,2g.