Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

COLLIER RIVIERE EN GARNET, 19e SIÈCLE ET PLUS TARD en or jaune et argent, le collier serti d'une rangée de grenats ovales, suspendant un pendentif antique serti d'une grappe de grenats ovales et ronds et de perles, pas de marques d'essai, 40,5cm, 13,0g.