PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHRYSOPRASE, CHALCEDONIE,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHRYSOPRASE, CHALCEDONIE, GARNET ET TOPAZ en or jaune 18ct, chacune sertie d'un grenat cabochon en forme de poire, d'une topaze bleue cabochon, de chrysoprase polie et de calcédoine polie, estampillées 18K 750, 2.5cm, 16.3g.