CARTIER, BROCHE FLEUR DE DIAMANT VINTAGE en or... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CARTIER, BROCHE FLEUR DE DIAMANT VINTAGE en or jaune 18ct, conçue comme une rose, sertie au centre d'un diamant de taille ancienne accentué par des étamines en or et des diamants ronds de taille brillant, signée Cartier Londres, pas de marque d'essai, 4.3cm, 15.5g.