Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

BAGUE DE ROBE EN RUBIS ET DIAMANTS en or blanc 18 ct, sertie de rubis de taille calibre et de diamants ronds de taille brillant dans un motif stylisé de volutes, les épaules serties de trios diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques complets, taille N / 6,75, 2,8 g.