BRACELET VINTAGE EN SAPPHIRE ET PERLES en or jaune... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BRACELET VINTAGE EN SAPPHIRE ET PERLES en or jaune 14ct, comprenant une rangée de maillons, la section centrale sertie de trois saphirs cabochons et de deux perles, estampillé 585, 18.5cm, 15.0g.