Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT ET ENAMEL en or jaune, serties d'une grappe de diamants de taille ancienne et rose dans un motif en étoile accentué par de l'émail bleu, dans une bordure d'autres diamants de taille ancienne et d'émail bleu, pas de marques d'essai, 1.6cm, 7.2g.