Lot n° 281

BROWN JAMES

Résultat :
Estimation :

JAMES BROWN (1951-2020) Senza titolo 1994 acrilico e tessuto su carta cm 80x58 firmato e datato in basso al centro Untitled 1994 acrylic and fabric on paper 31 49x22 83 in signed and dated lower center