Lot n° 142

SPOERRI DANIEL

Résultat :
Estimation :

DANIEL SPOERRI (1930-) Senza titolo (pantofola) 1985 scultura in bronzo dorato cm 31 5x18x5 esemplare V/XXX firmato datato numerato e dedicato sotto la base Untitled (slipper) 1985 gilded bronze sculpture 12 40x7 08x1 96 in edition V/XXX signed dated numbered and dedicated under the base