DANIEL SPOERRI (1930-)
Senza titolo (pantofola) 1985
scultura in bronzo dorato cm 31 5x18x5
esemplare V/XXX
firmato datato numerato e dedicato sotto la base
Untitled (slipper) 1985
gilded bronze sculpture 12 40x7 08x1 96 in
edition V/XXX
signed dated numbered and dedicated under the base