DANIEL SPOERRI (1930-)
Tableau piege 1981
scultura in bronzo 42,5x31x30
esemplare 78/100
firmato e datato sul lato destro
sotto la base: etichetta di Unimedia, Genova
Tableau piege 1981
bronze sculpture 16,73x12,20x11,81 in
edition 78/100
signed dated on the right side
under the base: label of Unimedia, Genoa