Lot n° 140

SPOERRI DANIEL

Résultat :
Estimation :

DANIEL SPOERRI (1930-) Tableau piege 1981 scultura in bronzo 42,5x31x30 esemplare 78/100 firmato e datato sul lato destro sotto la base: etichetta di Unimedia, Genova Tableau piege 1981 bronze sculpture 16,73x12,20x11,81 in edition 78/100 signed dated on the right side under the base: label of Unimedia, Genoa