Lot n° 41

PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)

Estimation :

Cryptocube Bronze doré, signé et numéroté 57/150 15 x 15 cm 5 29/32 x 5 29/32 cm PROVENANCE Collection Raymond Cartier Collection privée, région lyonnaise