Sans titre, 1976
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée au dos
46 x 55 cm
18 7/64 x 21 21/32 in.
PROVENANCE
Acheté à galerie Olivier Nouvellet, Paris, dans les années 90 Collection privée, Neuilly-sur-Seine