Lot n° 40

JACQUES GERMAIN (1915 - 2001)

Estimation :

Sans titre, 1976 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée au dos 46 x 55 cm 18 7/64 x 21 21/32 in. PROVENANCE Acheté à galerie Olivier Nouvellet, Paris, dans les années 90 Collection privée, Neuilly-sur-Seine