Hommage à Bryten (Britten ?)
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche. Titrée au dos Pour Michel Lancelot au nom des mutants douloureux / Kijno / 1.12.75
41x 33.5 cm
16 9/64 x 13 3/16 in.
PROVENANCE
Collection particulière, région lilloise
Nous remercions l’Administration Kijno de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.