Sans titre, 1965
Huile sur papier, monogrammée en bas à droite
30 x 38 cm
11 13/16 x 14 61/64 in.
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Leibovici.
PROVENANCE
Galerie Le Point Cardinal, Paris
Collection privée, Isère