Ni rêve ni réalité, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
66 x 82 cm
25 63/64 x 32 9/32 in.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Angelo Pittiglio, en date du 8 décembre 1989, sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Galerie Pittiglio, Paris
Collection privée, Paris