Vague souvenir, 1962
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée au dos
73 x 100 cm
28 47/64 x 39 3/8 in.
L'oeuvre sera présentée au comité Lanskoy le vendredi 14 avril 2023. À la charge et aux frais du vendeur.
PROVENANCE
Collection privée, France