Composition abstraite, 1983
Huile sur toile, signée en bas à droite, portant une dédicace signée et datée gravée sur le chassis
60 x 72.5 cm
23 5/8 x 28 35/64 in.
PROVENANCE
Offert par l'artiste au propriétaire actuel
Collection privée, Lyon