Lot n° 25

ALEXANDER CALDER (1898 - 1976)

Estimation :

Papoose, 1969 Lithographie signée et datée en bas à gauche 107 x 74 cm 42 1/8 x 29 9/64 in. PROVENANCE Offert par l'artiste, à Saché, au propriétaire actuel