* Pumpkin, 1983
Sérigraphie sur papier signée en bas, numérotée 18/75 en bas à gauche et datée en bas à droite
58.7 x 48.5 cm
23 7/64 x 19 3/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, Singapour