Vue d'intérieur, 1983
Crayon de couleur et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
53.5 x 53.5 cm
21 1/16 x 21 1/16 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste et conservé depuis Collection privée, Paris