Chaud, 1980
Linogravure sur papier signée et datée en bas à droite, titrée et numérotée 6/40 en bas à gauche
49.5 x 26.5 cm (sujet)
57 x 42 cm (feuille)
19 31/64 x 10 7/16 in. (subject)
22 7/16 x 16 17/32 in. (sheet)
PROVENANCE
Collection privée, Paris