Lot n° 5

MA DESHENG (né en 1952)

Estimation :

Chaud, 1980 Linogravure sur papier signée et datée en bas à droite, titrée et numérotée 6/40 en bas à gauche 49.5 x 26.5 cm (sujet) 57 x 42 cm (feuille) 19 31/64 x 10 7/16 in. (subject) 22 7/16 x 16 17/32 in. (sheet) PROVENANCE Collection privée, Paris