* N°300, 1967
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
48 x 60 cm
18 57/64 x 23 5/8 in.
Un certificat d'authenticité signé par Madame Ching-Chao Chu, en date du 17 avril 2012, sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, États-Unis