Lot n° 4

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)

Estimation :

* N°300, 1967 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 48 x 60 cm 18 57/64 x 23 5/8 in. Un certificat d'authenticité signé par Madame Ching-Chao Chu, en date du 17 avril 2012, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, États-Unis