Dessin. Michel GUYOT (né en 1948). Le porte-avions... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Dessin. Michel GUYOT (né en 1948). Le porte-avions Charles de Gaulle en opération survolé par deux chasseurs Rafale Marine. Gouache signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Cadre.