Alain BONNEFOIT (né en 1937). Jeune femme, 1994.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT (né en 1937). Jeune femme, 1994. Lithographie couleurs sur Vélin, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 62/200 en bas à gauche. 48.5 x 42.5 cm (à vue).