Jean CARZOU (1907-2000). "Le Portail Romantique... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000). "Le Portail Romantique II", 1981. Lithographie couleurs sur Vélin, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée et numérotée 15/42 en bas à gauche. 54.5 x 74 cm.