Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Bague stylisée de forme géométrique, en platine (présumé) ou or gris ciselé, sertie griffes au centre d'un diamant de 0.25 ct environ, de taille brillant dans un entourage de huit diamants, pour 0.24 ct environ, de taille brillan . Poids brut : 6g45. TDD : 60.5 (une restauration à l'or à l'anneau).