Portrait d'une élégante au chapeau
Huile sur toile à vue ovale, beau cadre en bois et stuc doré à motifs de grecques et tores de lauriers
Signé en bas à droite
H. 73,5 cm - L. 60 cm
Rentoilage, restauration