Lot n° 32

Jean GOUJON (XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

Chevaux sauvage - 1966 Crayon sur papier Signé en bas à droite. Contresigné en bas à droite, situé à Vallauris et daté 66 23.5 x 31.5 cm Papier gondolé On y joint une reproduction japonaise (19 x 10 cm) et une reproduction de G. BARBIER (1882-1932) (18 x 12.5 cm)