Chevaux sauvage - 1966
Crayon sur papier
Signé en bas à droite. Contresigné en bas à droite, situé à Vallauris et daté 66
23.5 x 31.5 cm
Papier gondolé
On y joint une reproduction japonaise (19 x 10 cm) et une reproduction de G. BARBIER (1882-1932) (18 x 12.5 cm)