Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Broche à décor de feuilles de végétaux ajouré et sertie de brillants Or blanc 18K Poids Brut: 7,9 g Dans son écrin de la Maison Bernard BAËR - 46, rue de Turbigo à Paris