Broche à décor de feuilles de végétaux ajouré... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Broche à décor de feuilles de végétaux ajouré et sertie de brillants
Or blanc 18K
Poids Brut: 7,9 g
Dans son écrin de la Maison Bernard BAËR - 46, rue de Turbigo à Paris