Lot n° 52

Estimation :

Ensemble : - d'après WETZEL, THONON, gravure rehaussée, hors tout : 24,5 x 32 cm ; - dans le goût de HELLEU, PORTRAIT DE JEUNE FEMME, lithographie en sanguine, 34,56 x 27,5 cm, en mauvais état ; - DUBOIS, TULIPE ET PENSEES, aquarelle, 18,5 x 23 cm.