Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle : VIEUX... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle : VIEUX PONT A LIMAY. Crayon rehaussé sur papier préparé bleu, monogrammé G daté 1859, et situé. A vue : 20 x 28 cm.