Lot n° 42

Estimation :

Ecole SUISSE du début du XVIIIe siècle. Paire de fixés sous verre représentant Diethelm Locher (1682-1741) et Regula Reutlinger (1690-1749). 31 x 23 cm. Accident. On joint deux gouaches figurant des oiseaux avec rehauts de plumes. 29 x 34 cm. Accidents.