Un manomètre métallique de E. Bourdon breveté... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Un manomètre métallique de E. Bourdon breveté Paris N° 910 en laiton avec cadran argenté pour 10 atmosphères. Avec son étui d’origine (qqs accidents, manque le volet). D. 8cm.