Service de table grande nappe et seize serviettes,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Service de table grande nappe et seize serviettes, début du XXe siècle.
En granité à fin travail de petits jours et monogramme TF aux boutons de roses brodés en blanc et en relief. Dim. nappe 4 m x 2 m (bon état, une reprise à l'angle d'une serviette)