Drap à revers broderie d'application, milieu du... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Drap à revers broderie d'application, milieu du XXe siècle.
En voile de coton à large retour orné de motifs floraux en application de linon couleur pêche et grand monogramme MP aux fleurettes et feuillage brodé en rose au centre.
Dim. Largeur : 2,30 m (bel état)