Lot n° 425

Résultat :
Estimation :

BANKSY oeuvre dérivée "Kids on Guns", peinture en aérosol et pochoir sur toile signé et numéroté 17/50 exemplaires avec ticket original d'entrée Dismaland - D : 40 cm x 30 cm - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville- Trouville et les environs - Devis sur demande