Pendentif en or jaune (750 millièmes) sertissant... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune (750 millièmes) sertissant une topaze facettée, monture pavée de brillants, chaine à fines mailles marine en or jaune (750 millièmes)
Poids brut : 7.1 g.