CARTIER - Paire de clips d'oreille en or jaune... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CARTIER - Paire de clips d'oreille en or jaune (750 millièmes) figurant des têtes de panthères
Signés Cartier, numérotés
Dans leur écrin
Poids : 21.2 g.