Importante bague marguerite en or blanc (750 millièmes)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Importante bague marguerite en or blanc (750 millièmes) sertie griffe de neuf diamants taille brillant, le central calibrant 0.8 carat environ dans un entourage de brillants d'environ 0.4 carat chacun
Pureté supposé du diamant central VS
Couleur supposé du diamant central G
Tdd : 56
Poids brut : 5.2 g.