Bague en or blanc (750 millièmes) sertie griffe... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc (750 millièmes) sertie griffe d'une pierre bleue (saphir de synthèse ?) dans un entourage de quatorze brillants
Tdd : 53
Poids brut : 5.9 g.