Bague solitaire en or gris (585 millièmes), sertie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris (585 millièmes), sertie griffe d'un diamant taillé en brillant calibrant 1,33 carat environ
TDD : 54
Couleur supposée : I/J
Pureté supposée : VS
Poids Brut : 2,1 g